Анна +7 915 378-33-83 fiaflora@mail.ru  /  Анастасия +7 926 847-57-39 atata83@yandex.ru

Фотосессия в зимнем лесу. Что надеть, чтобы было удобно, тепло и красиво?

Собираясь на уличную фотосессию в холодное время года, оденьтесь так, чтобы наряды были удобными, не сковывающими движения, а также теплыми. Самый лучший стилистический прием для зимы - многослойность. Надевайте на себя как можно больше одежды, но следите за тем, чтобы не превратится в капусту:)

 

Выбирайте свободные полуприлегающие силуэты, под которые можно надеть термо-белье или еще слои одежды, которые защитят от ветра и холода. 

 

 

Чтобы гармонично смотреться среди сугробов и елок, советуем сделать выбор в пользу однотонной одежды приглушённые цветов оливкового, серого или голубого. Праздничного настроения добавят яркие красные акценты. 

 

Также уместна одежда в коричневой цветовой гамме (от шоколадных тонов до песочных). Скандинавские и норвежские узоры на вязаных свитерах, шарфах, шапочках и варежках могут также украсить ваш комплект.

Желтые яркие акценты и необычные аксессуары сделает ваш образ интересным. По возможности откажитесь от явно спортивной одежды и обуви. Черная или неоново-яркая одежда на белом снегу будет смотреться одинаково неуместно. Не забудьте посоветоваться с вашим фотографом и тогда результат вас приятно удивит. Желаем ярких фотоисторий!


Яндекс.Метрика