Анна +7 915 378-33-83 fiaflora@mail.ru  /  Анастасия +7 926 847-57-39 atata83@yandex.ru

Весна уже здесь. Что надеть на весеннюю фотосессию в студии

Цветовая гамма - конечно, по-весеннему яркая, но нежная. Если вам по душе зеленый, то выбирайте оттенки самых первых листочков. Если синий - то берите небесно-голубой. Если розовый - то оттенка розовых лепестков у самого бутона. Если предпочитаете монохром, выбирайте натуральные цвета - песочный, льняной, светло-серый.

Думая о весне, мы вспоминаем про легкие и натуральные ткани - хлопок, лен и шелк. Поэтому, собираясь на весеннюю фотосессию, доставайте легкие сарафаны и открытые платья. Можно наконец позволить летящие силуэты, оборки и воланы. Мелкий цветочный рисунок также будет уместен. Ну и конечно демократичная джинса (небесно-голубая, оставим темные цвета на осень) в любом исполнении - комбинезоны, рубашки, жилетки, брюки. Подбирая к джинсам или легким брюкам футболку, отдайте предпочтения моделям поло или футболкам с круглым вырезом, но без надписей и рисунков. Напоминаем про аксессуары - это может быть соломенная шляпка, хлопковая кепка, повязка или венок на волосы, подтяжки или плетеный ремень.

А самым солнечным советуем обратить внимание на цвет медово-золотистый - очень красивый и мягкий оттенок желтого. Не забудьте, пожалуйста, про подходящую к наряду сменную обувь. 


Яндекс.Метрика